Contatti

Mochi Design | Realizzazione siti web a Genova

Piazza San Lorenzo
Ingresso Vico Invrea 9/2
16123 Genova (GE)

340.82.59.220

CONTATTACI

Siamo a tua disposizione per avere informazioni e per richiedere un preventivo gratuito.

Nicoletta Biticchi

nicoletta-biticchi

Nicoletta Biticchi
Web Designer & Web strategist

P. IVA: 02137660995
340.82.59.220
nicoletta@mochidesign.it

Susanna Zunino

performance-susi2

Susanna Zunino
Graphic Designer

P.IVA 01615100086
347.83.53.235
susanna@mochidesign.it

Roberta Rosa

roberta-rosa

Roberta Rosa
Marketing & Communication Specialist

P.IVA 02213220995
347.33.95.350
roberta@mochidesign.it

Elisa Furiglio

elisa-furiglio

Elisa Furiglio
Marketing & Social Media Specialist

P.IVA 02529500999
348.87.40.119
elisa@mochidesign.it

Giovanna Bazzoni

giovanna-bazzoni

Giovanna Bazzoni
Web Designer & Social Media Specialist

P.IVA 02551770999
333.46.68.125
giovanna@mochidesign.it

Alessandra Arpi

alessandra-arpi

Alessandra Arpi
Marketing & Communication Specialist

Marzia Simonetti

marzia simonetti web developer genova

Marzia Simonetti
Web Developer

P. IVA: 02129430993
347.74.06.800
marzia@mochidesign.it